МБОУ "СОШ №9"
г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра

28 февраля 2023, 16:10

28.02.2023 года на базе МБОУ "СОШ 9" состоялся муниципальный этап Смотра строя и песни среди образовательных организаций, посвященный памяти С.В.Андреева.

Приём заявлений в 1-й класс на 2023-2024 учебный год в общеобразовательных организациях города Нефтеюганска

21 февраля 2023, 16:19

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся, педагоги и сотрудники школы приняли участие в акции "Посылка солдату".

18 февраля 2023, 16:15

18.02. 2023г. в Культурном центре «Юность» состоялся финал игры «Клуб весёлых и находчивых» среди педагогов города.

«Движение Первых» - общероссийская общественно-государственная детско-молодёжная организация в России, созданная для детей, подростков и молодежи, в целях организации досуга и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».